Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная двухуровневая квартира в самом центре города Квартира находится всего в 100м. от площади Волкова. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, множество ресторанов и магазинов, ТЦ Аура , Драматический театр им. Ф.Г.Волкова.Квартира полностью меблирована. Включает всю необходимую бытовую технику: холодильник, плита с духовым шкафом и вытяжкой, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, телевизор. В квартире имеются 2 сан.узла, что очень удобно для большой семьи. Дополнительно в квартире есть гардеробная и балкон.Парковка за шлагбаумом во дворе, что обеспечивает безопасность вашего автомобиля.Условия аренды:80.000-арендная плата в месяц (в арендную плату входят все коммунальные платежи(кроме электроэнергии))50.000-залог100 комиссия при заезде(Уместен торг)Оплата электроэнергии по счетчикамНе упустите возможность арендовать квартиру мечты Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр Код пользователя: 111231Номер в базе: 7640852
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Собинова, 27к2, позвоните по телефону +7 (980) 701-21-73. Торопитесь! Объявление №30086696001 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля