Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Фотографии соответствуют предложению.В стоимость включены все платежи. Трехкомнатная квартира в самом сердце Исторического Центра города Ярославль, дом находится в зоне ЮНЕСКО, построен в стиле неоклассика по проекту архитектора С.В.Капачинского. В пешей доступности Советская и Красная площадь, до Волжской набережной 200 м., множество достопримечательностей, рестораны, кафе и магазины. Территория дома закрытая, летом много зелени и цветов, есть парковка. В собственности отдельный гараж( можно ставить туда велосипеды, самокаты и тд).Год назад сделан качественный ремонт, с заменой всех коммуникаций. Квартира очень светлая и просторная, за счет высоких потолков(3,40 м.), сделана хорошая шумоизоляция. Удобная и функциональная планировка- большой холл, просторная кухня-гостиная с зоной отдыха и с выходом на балкон, комнаты раздельно, правильной прямоугольной формы. В сан. узле установлен бойлер(на случай отключения воды) Квартира оборудована всей необходимой для жизни мебелью и бытовой техникой- система кондиционирования воздуха, новый фильтр питьевой воды, измельчитель пищи, двухкамерный холодильник, стиральная машина, ЖК телевизоры, свч, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, эл. чайник, утюг, фен и т.д. Очень много мест для хранения вещей. Проведен интернет, телевидение и домофон. При необходимости предоставим посуду и постельные принадлежности. Сдается на длительный срок, просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности.По всем вопросам звоните.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Советская, 6/10, позвоните по телефону +7 (980) 650-69-60. Торопитесь! Объявление №30086591179 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 30 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля