Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заселение строго до 22:00, если нет других согласований. Студия на въезде в город с московского направления. Для комфортного проживания есть: гостевые чай и кофе, сахар, масло, специи и т. д. Бытовая техника: Wi-Fi, смарт-телевизор (более 600 каналов высокого разрешения различной тематики (спорт — более 60 каналов), холодильник, водонагреватель, электронагреватель, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, стиральная машина. В ванной: полотенца, гель, шампунь, жидкое мыло, средства для стирки, бытовая химия. Посуда для приготовления пищи и сервировки стола (кастрюли, сковорода, тарелки, кружки, стаканы, салатник, приборы и т. д.). Не заселяем лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, лиц неадекватного поведения. При заселении взимается залог в размере, который возвращается в 100 объёме при условии соблюдения правил проживания после уборки квартиры. Время заезда с 15:00, время выезда до 12:00, ранний заезд и поздний выезд по согласованию, за дополнительную оплату.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ярославль, Красноперекопский, ул. Нефтяников, 18к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066292504 об аренде студии посуточно опубликовано 20 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля