Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в 20 минутах от центра, в шаговой доступности рынок, магазины, аптеки, остановка транспорта в любой район города. Максимальное количество гостей 4 человека, заезд и выезд по договорённости, оплата по заезду, минимальный набор кухонных принадлежностей, постельное бельё и полотенца. Курение разрешено только на балконе, для праздников и вечеринок не сдаётся. Соблюдать чистоту и порядок.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Красноперекопский, ул. 8 Марта, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089214539 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля