Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Перед бронированием ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией.Наш дом находится в частном секторе в 12 км от г. Ярославля. Будем рады принять всех, кто разделяет принцип уважения к соседям и соблюдает закон тишины с 22 до 8 ч. Днем пребывание без громкой музыки.Нет возможности принимать компании и проводить шумно время. Размещаем до 6 человек, включая детей (детей до трёх лет можно не указывать в брони, старше 3х лет нужно указать ). Размещение до 4х взрослых.Сауна электрическая печь, до 100 градусов (т.регулируется).Сауна без использования веников, сухая.Не входит в стоимость бронирования. Можно оплатить на месте, 1500/сутки.Дом сдается гостям старше 24 лет. Во время проживания кол-во гостей не должно увеличиваться от указанного при бронировании. Можно приехать с животными. Согласовывайте, пожалуйста, их кол-во заранее. При заезде предоставляем договор. По договору может быть взят страховой залог на время пребывания Дом находится в поселке (частный сектор) в 20 км от центра Ярославля (25-30 мин). 12 км до города.Рядом лес и река Которосль (пешком 5 мин).Территория огорожена (7 соток). Отопление: электрические конвекторы, тепло всегда. Горячая вода - бойлер 80 л. Холодная вода - скважина, через систему очистки. Интернет - проводной, wi-fi + 100 каналов тв.Мангал крытый, решетки, комплект шампуров - пользование бесплатно. Питьевую воду и уголь для мангала необходимо брать с собой. Рядом в 1 км магазин Бристоль, сельский магазин;в 2-3х км м-ны пятерочка , магнит, аптека, банкомат сбербанка.В 3х км база забава в Белкино - развлечения для детей и взрослых, зимой горки, ватрушки, коньки. В 9 км ярославский дельфинарий в поселке Дубки. Также рядом в Карабихе музей-усадьба поэта Некрасова с парком. Мегафон, мтс, билайн ловят стабильно, кроме теле2.В доме 2 этажа. 1 этаж: Гостиная 25 кв.м, лестница на 2й этаж, зона кухни. Туалет/ванная совместный. 2 этаж: Три спальни, в каждой двухспальная кровать 160 см. Есть детская кроватка с матрасом и наматрасником (наполнение кроватки необходимо брать свое). Внизу в гостиной раскладывается диван. В доме есть все необходимое: -вай-фай- Плитка индукционная для приготовления пищи 2 конфорки- Посуда, столовые приборы- Телевизор (более 100 каналов, в т.ч. детские)- Холодильник- Микроволновая печь- Стиральная машина- Фен- Утюг, гладильная доска- Чайник электрический- Постельное бельё и полотенца- Бытовые средства для стирки, посуды, рук. Рядом с домом совмещена уличная терраса со столом и лавочкой для обеда на свежем воздухе. Парковка на 3 машины.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Кормилицино, Сиреневая улица, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015225989 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кормилицино