Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Сдаётся в аренду видовая 2х-комнатная квартира на длительный срок по адресу: г. Ярославль, Нефтяников, дом 21. В квартире: двухместная кровать, раскладной диван, кресло, много мест для хранения, кухонный гарнитур с техникой и посудой (плита, духовка, кофемашина, посудомоечная машина, микроволновка), холодильник, стиральная машина, пылесос вертикальный, гладильная доска, утюг, раскладной стол. Рассмотрим студенток, семейную пару с ребенком, БЕЗ животных. Оплата + коммунальные услуги (зимой 5500, лето 3500). Залог возвратный. Комиссия 100 единовременно при заселении. Развитый район с необходимой инфраструктурой, во дворе спортивная и детская площадка, видовая квартира, в доме пассажирский и грузовой лифт, соседи на этаже все дружелюбные, тамбур на 3 квартиры, сверху полноценный тех этаж, нет топота соседей, раздельный санузел, просторная лоджия с видом на город и местом для хранения. Звоните, квартира свободна и готова к заселению
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Красноперекопский, ул. Нефтяников, 21, позвоните по телефону +7 (936) 709-40-32. Торопитесь! Объявление №30090682759 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 03 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля