Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную 1-комнатную квартирупр-т Фрунзе в 20 минутах от центра ЯрославляПлощадь: 33 м, 7 этаж (есть лифт)Светлая и уютная однокомнатная квартира с современным ремонтомПолностью готова к заселению: заходи и живи Что есть в квартире:Удобная мебель: кровать, диван, кухонный гарнитур, стол.Техника: холодильник, плита, стиральная машина,Окна выходят на тихую улицу (не проездная дорога), вид на бассейн и школу ХК Локомотив.О районе:В 5 минутах пешком: Пятёрочка, Магнит, аптеки, кафе, рынок.Рядом спортивный комплекс Локомотив с бассейном и фитнесом.Остановка в 5 минутах, до центра города 15-20 минут.Зелёный район с парком и детскими площадками, тихие соседи, чистый подъезд с домофоном.без детей и животных.Условия:.Аренда:/мес. + коммуналкаЗалог 15 000Комиссия 100 -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Фрунзенский, ул. Академика Колмогорова, 26, позвоните по телефону +7 (910) 820-48-12. Торопитесь! Объявление №30087587123 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля