Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухкомнатная квартира в центральной части города.Квартира сдается пустая.В наличии только кухонный гарнитур, варочная поверхность, стиральная машина автомат, духовой шкаф.Стенка и шкаф купе.Квартира расположена на солнечной стороне с видом из окон на улицу Свободы.Остекленный балкон, французский балкон с панорамным остеклением.Комнаты и сан.узел раздельные.Территория комплекса находится под круглосуточным видео наблюдением.Во дворе расположен детский и спортивный городок.Подъезд сквозной (на улицу Свободы и во двор).Действующая система Умный Дом .Удобное месторасположение.Развитая инфраструктура.Продуктовые магазины, торговые центры, детские сады, школы и остановка общественного транспорта всё в шаговой доступности.Квартира сдается на длительный срок.Просмотр возможен в удобное для ВАС время по предварительной договоренности.Ключи.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Лисицына, 57, позвоните по телефону +7 (910) 821-67-58. Торопитесь! Объявление №30087490341 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля