Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами для командировочных В квартире есть вся посуда, постельное белье (подушки и одеяла), так же есть гладильная доска и сушилка для белья. Заходи и живи Развитая инфраструктура Залог, можно разбить Есть видео по квартире, при запросе могу прислать Предлагает агентство Реал недвижимость. Просмотры бесплатно, комиссия по факту заселения
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Фрунзенский, Матросова проезд, 6а, позвоните по телефону +7 (910) 662-58-29. Торопитесь! Объявление №30086989766 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля