Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Реальная кварира Свободна и готова к проживанию Предлагается в долгосрочную аренду однокомнатная квартира во Фрунзенском районе города Ярославля кварира в хорошем состоянии светлая и уютная из мебели есть все необходимое кроме спального места (при необходимости докупим индивидуально ) из бытовой техники : холодильник и стиральная машина автоматассмотрим предпочтительно одного человека (мужчину / женщину )коммунальные платежи маленькие обеспечительный платеж можем разбить на 3 месяца Звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Фрунзенский, ул. Доронина, 10, позвоните по телефону +7 (910) 662-87-20. Торопитесь! Объявление №30086427275 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля