Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается студия в ЖК Адмирал. Район Заволжский. Уютный, спокойный район с развивающейся инфраструктурой. Недалеко расположены ТЦ «Яркий ,ТЦ «Глобус , Бассейн, Фитнес центр,Тверицкий Бор. В шаговой доступности остановка общественного транспорта во все направления города Современные панорамные подъезды. Имеется место для колясок и велосипедов, грузовой лифт.Квартира сдается впервые.Совмещенный санузел. Студия готова к заселению. Аренда 18.,залога 20.000.. Номер в базе:. Код пользователя: 98612. Район: ЗаволжскийЭтажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок
Для того, чтобы снять студию по адресу: Ярославль, ул. Шандорная, 14, позвоните по телефону +7 (905) 138-48-98. Торопитесь! Объявление №30084603247 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля