Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю Однокомнатную квартиру в Центре Ярославля, по адресу: улица Республиканская, дом 4. Новый дом, в здании есть лифт, парковка во дворе. В пешей доступности находится Волжская набережная, ТЦ Флагман, остановка общественного транспорта, множество магазинов и кафе. Общая площадь квартиры 40 кв метров, есть 2 застекленных лоджии(один с выходом из кухни, другой с выходом из спальни), гардеробная. Квартира сдается с мебелью и бытовой техникой, в том числе кондиционер. Просмотр в удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Звоните.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ярославль, ул. Республиканская, 4/1, позвоните по телефону +7 (915) 962-46-74. Торопитесь! Объявление №30084539509 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля