Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Сдается двухкомнатная квартира в центре Дзержинского района на Очках Квартира расположена на Ленинградском проспекте д.95 на 8 этаже 10 -ти этажного кирпичного дома.Стоимость аренды в месяц 20000р + коммунальные платежи Залогуб, который возращается арендатору в день выезда при условии бережного отношения к имуществу собственника.Квартира чистая и очень аккуратная , сдается впервые. Оборудована всем необходимым для проживания.Месторасположение отличное : парк имени 30-летия Победы, гипермаркет Лента, Храм в честь иконы Божией Матери.Детские сады (68, 235, 15), школа 62, гимназия 2, детская и взрослая поликлиники. Множество магазинов в пешей доступности, а так же места для прогулок в любое время года. Остановка общественного транспорта практически у дома, наличие парковки. В подъезде два лифта, грузовой и пассажирский.Ждем семью или одиноких, без вредных привычек. Сдается на длительный срок.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Дзержинский, Ленинградский пр-кт., 95, позвоните по телефону +7 (966) 061-65-37. Торопитесь! Объявление №30084415762 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 26 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля