Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Предлагаем в аренду 2-комнатную квартиру на Московском проспекте в 15 минутах от центра Ярославля.Бытовая техника: стиральная машина а/м, двухкамерный холодильник.Мебель: кровать, диван, два платяных шкафа, на кухне - новые шкафчики, обеденный стол, стулья.Сантехника: ванная, унитаз, смесители в исправном состоянии.Состояние: свежий косметический ремонт, отсутствуют посторонние запахи, в квартире не содержались животные и не курили.К/у оплачивает наниматель. Депозит 50 .Дом: тёплый, кирпичный, идеально чисто в подъезде, ТСЖ, освещение на фотоэлементах, свой дворник. Инфраструктура: рядом садик школа 6, ДДТ, парк Нефтяник, СОК Атлант, Арена -2000 Локомотив, ЯГТУ, Филиал ПГУПС, ПЭК, ЯМК, колледж ЯрГУ, ТЦ Вернисаж, ТЦ Фараон, ТЦ Шоколад, недалеко Автовокзал и ж/д Московский вокзал. Остановка на Московском пр-те с прямыми маршрутами общественного транспорта в любую точку Ярославля.Звоните, записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ярославль, Ушакова проезд, 10, позвоните по телефону +7 (910) 078-30-09. Торопитесь! Объявление №30084344281 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля