Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Новая студия в центре городаасполагаются в Ярославле. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Шинник , Парк Юбилейный и Парк 1000-летия Ярославля.Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Городской Вал, 15к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092315111 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля