Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Двухкомнатная Напротив Паркаасположены в Ярославле. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Юбилейный, Стадион Шинник и Спасо-Преображенский собор.Специально для автопутешественников организована парковка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Ленинский, ул. Тургенева, 1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092014400 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля