Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в Дом с горгульями. Стильные апартаменты в историческом здании XVIII века, где современные удобства сочетаются с атмосферой старого Ярославля. Фасад дома украшают горгульи — архитектурные хранители тишины и уюта. А внутри — всё, что нужно для комфортного проживания: шумоизолирующая дверь и кодовый замок, мини-кухня, кондиционер и удобный матрас, Яндекстелевизор с Алисой и подпиской на фильмы, бесконтактное заселение 24/7. Мы находимся в самом центре, на тихой улице Трефолева — в двух шагах от Волковского театра, набережной и множества кафе. Это идеальное место, чтобы почувствовать город — не как турист, а как гость с ключом от настоящего ярославского дома. Историческое здание, современный комфорт.Всё продумано до мелочей.Идеально для пары, одного гостя или деловой поездки, а также для семьи.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Трефолева, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089288547 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля