Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная квартира- студия в историческом центре на волжской набережной. Идеальный вариант для семейных пар с детьми или для друзей, которые вместе путешествуют. МестоположениеВсе достопримечательности в шаговой доступности. Развитая инфраструктура. Дом на первой линии у реки Волги. Выйдя из двора, сразу оказываешься на набережной, где можно гулять и любоваться красотой. При заселении у вас будет список рекомендаций по ресторанам и кафе , а также туристическим местам. Двор и парковкаСамый большой закрытый двор на волжской набережной - более 30 соток. Тихий, приятный и ухоженный. Имеется машиноместо КвартираВ квартире имеются все необходимые ванные принадлежности (шампунь, мыло, полотенца на каждого гостя) На кухне в вашем распоряжении большой ассортимент разных принадлежностей, любителям кофе- кофемашина капсульная, капсулы в подарок) а также живая родниковая вода с электрической помпой. Также всегда имеется чай, сахар, соль, специи. На фото можно посмотреть весь список всех принадлежностей. Квартира очень светлая и просторная. 7 окон на 70 м2. Здесь много воздуха и пространства. Современный дизайн, качественные и дорогие материалы. В квартире сделано разделение плотными шторами, по желанию их можно открывать и закрывать. Красивый вид из окон на ухоженный придомовой двор. Прямо под окнами небольшой сосновый лесок. Т.к окна выходят во двор, вас не будет тревожить шум и пыль дорог, а будет радовать солнце, пение птиц и чистый воздух. Размещение С комфортом может разместиться пять взрослых людей. Имеется двуспальная кровать с новым матрасом Аскона, диван-кровать, качественная односпальная раскладушка. Постельное белье новое белое хлопок 100 . Уборка и смена постельного белья после каждого гостя. ЗаселениеЗаезд с 15:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются по возможности. Паспорт обязательно СтоимостьСтоимость мoжет менятьcя в завиcимоcти от месяца, cрокa прoживания, a тaкже в выходные и пpaздничныe дни. Свободные дни и условия бронирования вы можете узнать в календаре объявления.Минимальный срок проживания - 2 суток, возможно на 1 сутки на свободные даты. Правила проживания Курение запрещено Проведение шумных мероприятий запрещено Несовершеннолетним лицам и лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения запрещено Соблюдение тишины с 23:00 до 09:00.В случае нарушения правил заселения оставляем за собой право выселения без возвращения денежных средств. Ждём в гости хороших и порядочных людей.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, Волжская наб., 41, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089258487 об аренде студии посуточно опубликовано 08 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля