Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Студия сердце Ярославля находятся в Ярославле. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион Шинник , Парк Юбилейный и Парк 1000-летия Ярославля.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Городской Вал, 15к2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089248847 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля