Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая уютная квартира. Мы предлагаем: - Центр города Ярославля в шаговой доступности-10 минут пешком от ж/д-вокзала Ярославль-Главный или 1 остановка на общественном транспорте- Полностью бесконтактное круглосуточное заселение- Современный стильный ремонт-Комфортная мебель- Современная бытовая техника: чайник, кофеварка, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, 2 телевизора, фен, утюг, гладильная доска, сушильная стойка- Двуспальная кровать 160х200 с матрасом средней жёсткости в спальне, раскладное кресло-кровать 70х200 в спальне, двуспальный диван 140х200 в кухне-гостиной- Кондиционер- Высокоскоростной Wi-Fi - Шампунь, бальзам для волос, гель для душа, полотенца, одноразовые тапочки-Рядом в пешей 3-х минутной доступности магазины Пятерочка , Высшая лига , Ароматный мир , аптеки, пекарня.При заселении требуется копия вашего паспорта и залог в размереуб, который возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания и сохранности имущества. Проживание и нахождение гостей только по заявленному количеству в брони.Заезд после 14:00, выезд до 12.00. Запрещено (за нарушение взымается штраф в размере суммы залога, а также производится выселение ранее обозначенного в брони срока):- Курение сигарет в квартире и в подъезде - Размещение с животными- Проведение вечеринок и шумных мероприятий
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, Ленина пр-кт., 54к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087160397 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля