Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Максимально уютная квартира от компании besthomeacпoложeна в центpальнoй чaсти гoродa среди тихих улиц с прекрасным видом на город Дистанционное заcелeниe 24/7. Ваш комфорт - наша забота Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Шаговая доступность: жд вокзал, легкоатлетический манеж, рядом тц аура, шинник, неподалеку все достопримечательности центра. Более 30 объектов для посуточной аренды в Ярославле. Обращайтесь — и пусть ваше путешествие будет комфортным и запоминающимся Мы заботимся о вас и вашем комфорте до, во время и после проживания. Возможность проживания от 1 до 4 человек. Идеально подходит для семьи, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдёт как для отдыха, так и для деловой поездки. Почему квартира besthome — это лучший ваш выбор? - Двуспальная кровать (160х200 см); - Двуспальный диван-кровать (140х200 см); - Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник); - Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска; - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персон; - Цифровое тв и высокоскоростной wi-fi; - Шампунь, гель для душа, жидкое мыло; - Чай, соль, сахар; - Парковка открытая на придомовой территории. - Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец — при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Местоположение. Продуктовые магазины: пятерочка 100 м. Места для прогулок: парк юбилейный 400 м, угличский парк 1, 2 км. До вокзала 1, 7 км (6 мин). До аквапарка 11, 9 км (25 мин). Бесконтактное заселение — это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно. Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования . После вы получите подробную инструкцию по заселению в квартиру. Правила проживания и заселения: - Время заезда — 15: 00, время выезда — 12: 00. - Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по возможности и по договоренности. Оплачивается отдельно. - Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; - Отчётные документы; - Бесконтактное заселение 24/7; - Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; - Запрещено курение в апартаментах - Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Ленинский, ул. 3-я Жилая, 11А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087086896 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля