Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая светлая квартира в современном жилом комплексе Ривьера Парк , расположенном на живописном берегу реки Которосль. Это второй наш проект квартиры, и мы сделали всё возможное, чтобы создать ещё более комфортные условия для пребывания гостей. Просторные и светлые комнаты оборудованы всем необходимым для вашего удобства. Комплекс находится в тихом районе, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, что позволяет легко добраться до основных достопримечательностей. Пешеходная набережная идеально подходит для прогулок и отдыха на свежем воздухе. На территории комплекса вы найдёте кафе и магазины, что делает ваше пребывание ещё более комфортным. двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван; постельное белье; полотенца для каждого гостя; гладильная доска и утюг; средства гигиены(зубные щетки,паста,тапочки,шампунь,бальзам,гель для душа, фен); Wi-fi и ТВ; стиральная и посудомоечная машины, холодильник, электроплита, водонагреватель; система тонкой очистки воды; вся необходимая посуда.Ждём вас в Ривьера Парк для незабываемого отдыха
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, Которосльная наб., 57, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086682339 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля