Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости Ярославля Приглашаем Вас остановиться в нашей уютной однокомнатной квартире, расположенной в Заволжском районе города. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться всеми достопримечательностями столицы Золотого кольца, не отказывая себе в комфорте.Шикарная локация 8-10 минут пешком до набережной реки Волги и всего 2 остановки автобуса до центра Ярославля.В квартире есть всё для Вашего комфорта: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Два раскладных двуспальных дивана (доплата 500 с человека за сутки) Кухня со всей необходимой посудой и техникой: холодильник, микроволновка, чайник, духовка Стиральная машина, утюг, гладильная доска Чистое постельное белье и полотенцаПарковка около дома, на закрытой территории под видео наблюдением Для заезда необходим паспорт и страховой депозит 2000р.Заселение в 14:00Выселение в 12:00Мы принимаем все способы оплаты Для юр лиц возможна оплата на счет организации. Наши правила проживания: Строго запрещено: проведение шумных мероприятий и любые виды курения в квартире, в том числе на балконе.При нарушении - выселение с удержанием залога и оплаты за проживание. Бережное отношение к имуществу, предметам интерьера, постельному белью и всему текстилю в квартире. Помыть посуду и выбросить за собой мусор - это благодарность гостей за проживание в чистой квартире. Ответственность за забытые вещи несёт гость
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Заволжский, ул. Докучалова, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085418160 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля