Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в новом ЖК комфорт клаcca Boлга Парк .Апартаменты расположены в удобной локации: вы сможете легко добраться до главных достопримечательностей города, магазинов и ресторанов, а также офисных центров и деловых районов.ЖК Волгa Парк - современный жилой комплекс. Двор без машин, с огромным количеством пешеходных дорожек, зон для отдыха и игр, детскими и спортивными площадками. Технологичные, сквозные подъезды с выходом во двор и на улицу, на одном уровне с землей. Инфраструктура очень развита, в пешей доступности ТЦ Лента, ТЦ Метро, магазины, кафе, остановки общественного транспорта, спортивный комплекс Локомотив, ГУОР, Лофт фитнес.Ограничения:Квартира не сдается для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 18 лет Курить в квартире: строго запрещено.Для вашего комфортного проживания квартира оснащена: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем.Также для дополнительных гостей у нас имеется двуспальный диван и односпальная кровать. Комфортное размещение для 5 человек Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фенБытовая техника, чайник, телевизор смарт ТV, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварьЧай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Фрунзенский, ул. Лескова, 38, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083427795 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля