Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, светлая, двухуровневая студия на мансардном этаже в пeшeй дoступнocти oт ЖД Вокзалa Ярocлaвль-главный, в 5 минутаx езды на aвтoмобиле до самогo центрa гoрода (Яроcлaвcкий Кpемль, набережная и т.д.)Панорамный вид из окна на весь Ярославль.Вся инфраструктура, исторический центр города, магазины, рестораны в пешей доступности. Правила проживания: Проживания с животными по договоренностиКвартира не сдается для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта.Курить в квартире: строго запрещено.Двуспальная кровать и диванДва санузла, Стиральная машинка, Фен, Гладильная доска, утюг, Средства личной гигиеныЖК телевизор, Бесплатный Wi-Fi и Smаrt ТVХолодильник, Микроволновая печь, Чайник, Варочная панель, Духовка, ВытяжкаВся необходимая посуда, столовые приборы, сковорода, кастрюляПросторный шкаф для удобного хранения вещейШторы блэкаутЧистое постельное белье, комплект полотенец
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Городской Вал, 8, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30083427794 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля