Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Увaжaeмыe гoсти Прeдлагaю уютную, комфоpтaбельную кваpтиру pядoм с мocковским прocпектoм. Фото полностью соответствуют действительности. Внимательно ознакомьтесь с правилами. В шaгoвoй дoступноcти cпopткoмплексы Aрeнa 2000 , Атлaнт , продуктoвыe магaзины, пapк нeфтянников с живописным прудoм, мaкдoнaльдс, кfc, тexничecкий и ржд универcитеты. Круглосуточная аптека и магазин. Удобная транспортная развязка. Транспорт в любую точку города. До центра города или аквапарка 1015 мин езды на транспорте. Через 12 остановки расположены автовокзал и московский ж/д вокзалы. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. На кухне есть вся необходимая посуда. Для вашего удобства имеется в наличии: чистые полотенца, постельное бельё, гигиенические принадлежности. Внимание: не сдаём квартиру для проведения шумных и праздничных мероприятий, а также людям младше 21 лет Не заселяем с детьми младше 7 лет Запрещено: Заселение большего количества гостей, чем в брони, включая детей. Проживание с животными. Нарушение тишины после 22:00, мероприятия в квартире. При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22:00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств. Курение в квартире и на балконе. Даже электронки нельзя При нарушении правил следует выселение. В этом случае оплата за проживание и залог не возвращается. Людям в нетрезвом состоянии в заселении будет отказано. При заселении паспорт обязателен. Перед заездом вносится залог за сохранность имущества Мы вернём вам залог в день выезда (после уборки квартиры). Квартира для заселения туристов. Только для жителей РФ. Будьте готовы, что при заселении вам может быть отказано без объяснения причин. На входе в квартиру (в подъезде) установлена камера Не рекомендуем вам нарушать правила и предоставлять неверную информацию Уборка перед каждым клиентом. Заезд в 14:00, выезд в 12:00 (другое время обсуждается дополнительно). Звонить с 9:00 до 23:00. Будем рады вас видеть
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Фрунзенский, ул. Писемского, 50, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081160283 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля