Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная и светлая квартира в самом центре города. В шаговой доступности все исторические достопримечательности, стадион Шинник , цирк, ТЦ АУРА , шоу-макет Золотое кольцо , Красная площадь и Волжская набережная, парк, кинотеатр, кафе и рестораны. Квартира находится в 3-х остановках общественного транспорта от ж/д вокзала Ярославль-Главный . Окна выходят во двор и на телевизионную башню, на которой в вечернее время включается красивая подсветка. Территория огорожена, возможна парковка. В квартире есть Wi-Fi, кухня с бытовой техникой и посудой, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен. Спальные места 2 + 1: - Двуспальная кровать (160х200); - Односпальный диван-кровать. Правила проживания: - В квартире не курят. При обнаружении следов или запаха курения залог не возвращается. - Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок, проведения дней рождений и других шумных мероприятий. - Соблюдается режим тишины с 22:00 ч. до 8:00 ч., сохраняем покой соседей. При данных нарушениях следует незамедлительное выселение, денежные средства за проживание и залог не возвращаются. Условия заселения: для заселения обязательно предоставление паспорта, залог (возвращается в день выезда на карту, если не нарушены правила проживания). - Не заселяем лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, лиц неадекватного поведения. Время заезда с 14:00 до 22:00, позже 22:00 строго по согласованию, время выезда до 12:00, ранний заезд и поздний выезд возможен только по согласованию за доп. плату. - Стоимость проживания в выходные и праздничные дни выше. Ждем вас
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ярославль, Ленинский, ул. Свердлова, 46, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076572550 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля