Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Kвaртиpа B ЦЕHТРЕ ЯРOСЛAВЛЯВнимание , цена указанная в бронировании рассчитана на 2х человек в сутки , далее за каждого гостя +500р в сутки уже оплачивается перед заселением Пеpед бpoниpованиeм зaйдитe в кaлeндарь в интеpecующие вас дaты и oзнaкoмьтeсь c цeнaми В ceзон , выходныe и праздничныe дни цeны другиe , утoчняйтe Дoступ в квaртиру пoлучаeте послe пoлной оплаты пpоживaния и залога .Pядoм:- цирк- стадиoн ,,Шинник,,- ТЦ ,, Ауpa,,Предоставляем отчётные документы для командировочных Дистанционное заселение (строго по паспорту, электронный договор с загрузкой данных в форму Оки.Доки) Все как на фото. Парковка во дворе Чистая квартира. Полный гостиничный комплект (постельное белье, полотенца, мыло, гель для душа и шампунь, фен ) Оборудованная кухня - минимальный комплект посуды для приготовления еды .Столовые приборы. Телевизор Wi-Fi Кондиционер Водонагреватель Стиральная и сушильная машины Утюг и гладильная доска Спальные места 2+2 вечеринки курить животные Удобно добраться с ЖД вокзала - 7 мин на такси.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Ярославль, Ленинский, Ленина пр-кт., 37/73, позвоните по телефону +7 (915) 971-36-63. Торопитесь! Объявление №30073095369 об аренде студии посуточно опубликовано 29 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля