Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия с отдельным входом в историческом центре Ярославля. Вокруг все достопримечательности Ярославля: набережная реки Волга, Стрелка, Храм Ильи Пророка, другие исторические и культурные объекты. Творческая и уютная атмосфера позволит вам насладиться отдыхом в Ярославле. В студии: Отдельный вход. Комфортная двуспальная кровать. Матрас средней жесткости марки Аскона. Барная столешница и письменный столик со стульями. Функциональная кухня с холодильником, индукционной плитой, вытяжкой, чайником, фильтром трехступенчатой очистки воды и множеством других нужных вещей. Фен и стиральная машина. Душ. Бесплатный быстрый Wi-Fi. Мы всегда застилаем белое постельное белье отельной серии из страйп-сатина. Белые полотенца для каждого гостя. Рядом множество отличных мест провести вечер, поработать в кафе и погулять. Магазин Пятерочка в шаговой доступности. Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей. Оплата любыми удобными для вас способами: картой, QR-кодом или переводом на карту. Стандартный заезд в 14:00, выезд в 12:00. Ранний и поздний заезд обсуждаются по запросу. Залог, возвращается после выезда при отсутствии нарушения правил проживания. Необходима фотография паспорта. Круглосуточное самостоятельное заселение по коду. Ждём вас у нас в гостях
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Советская, 4а, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30072654174 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля