Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира в центре. Только для гостей города Подходит для пары, семьи или командированных сотрудников. Идеальное место для пеших прогулок до исторического центра города. Рядом находится планетарий, цирк, ж/ д вокзал, тц аура , парк 1000 - летия, кзц миллениум , кафе, рестораны, магазины, остановка общественного транспорта. Вы будете жить - где все рядом Безупречная чистота и уборка после каждого гостя. Здесь всегда тихо и комфортно Для этого мы подготовили все необходимое. В вашем распоряжении: Вся необходимая бытовая техника, Заправленная белоснежным бельём двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладывающийся в двуспальное место диван. Посуда для приготовления пищи и сервировкиСтола. У нас всегда чисто С парковкой автомобиля проблем не возникает, всегда есть свободные места. Уважаемые гости, для вашего удобства и безопасности в квартире: не курят Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок, дней рождения. Соблюдаем режим тишины- с 22, 00 до 8, 00Выезд до 12: 00, заселение после 14: 00 можете заселяться в любое удобное время без привязки к принимающей стороне (дистанционно)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Кировский, ул. Большая Октябрьская, 67, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066158652 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля