Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 2-комнатная квартира у Московского проспекта.Рядом Автовокзал, ТЦ Фараон, ПГУПС, МИИТ, ЯГТУ, множество магазинов. Отличная транспортная доступность, до остановки общественного транспорта 5-6 минут пешком. До Центра - 10минут на транспорте. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, микроволновка, холодильник, утюг и гладильная доска, ТВ и wi-fi. Всегда чистое белье и полотенца, а также необходимые средства гигиены.В распоряжении курящих гостей застеклённая лоджия и открытый балкон.Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван, два кресла-кровати. Дополнительное спальное место (двуспальный надувной матрас) предоставляется по предварительной договоренности.Квартира не сдается для проведения мероприятий, вечеринок, праздников и душевных посиделок . Квартира не сдается гостям в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.Квартира сдаётся лицам старше 21 года строго при предъявлении паспорта. Исключение: студенты на сессии (при предъявлении студенческого билета), курсанты (при предъявлении военного билета).Заселение возможно в любое время суток. Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, продолжительности срока аренды, праздничных и выходных дней
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ярославль, Фрунзенский, ул. Ньютона, 16, позвоните по телефону +7 (910) 972-14-67. Торопитесь! Объявление №30047222850 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля