Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
47.6 м2
Площадь
29.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
5
Этажность
1970
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Предлагаю к продаже уютную 2-комнатную квартиру на проезде Ушакова, Фрунзенский район с отличной планировкой. Квартира очень тёплая зимой и прохладная летом. Материал дома: кирпич. В доме 5 этажей, квартира находится на втором. В квартире две комнаты 17 м2 и 12 м2. Окна выходят на две стороны дома, что позволяет с легкостью проветривать помещения. Дом в отличном состоянии, низкие коммунальные платежи.

Светлая кухня 6 м2, установлена газовая плита с духовкой. В малой комнате имеется небольшая кладовка с отдельной дверью. Санузел раздельный. Комнаты изолированные. Новым жильцам при покупке остаётся всё, что вы видите на фото.

ПОРЯДОК ПРОДАЖИ

Квартира продается через свободную продажу. 1 взрослый владелец, в собственности более пяти лет по договору купли-продажи, долей нет, обмен не рассматриваем, обременения и долги отсутствуют. Сделка будет проведена в кратчайшие сроки, все документы собственника проверены. Звоните в любое время с 9:30 до 21:00 или задавайте ваши вопросы в чате, первое приоритетнее, так как быстрее получите свой ответ. Подходит под ипотеку.

ИНФРАСТРУКТУРА

В шаговой доступности от дома более десяти магазинов (Магнит, Пятерочка, Ярче! и др.), пять аптек (Будь Здоров!, Апрель, Максавит и др.), остановка общественного транспорта «Кресты» на расстоянии не более 480 метров (6 минут пешком), рядом находятся отличные школы №6, 18, детские сады №41, 110, 57, 19, 229, пункты выдачи Яндекс.Маркет, OZON и Wildberries, отделение Сбербанка, ФОК в соседнем квартале. Недалеко расположен технический университет, колледж культуры и университетский колледж им. П. Г. Демидова. Если пройти 690 метров от дома, то можно прогуляться по благоустроенному парку «Нефтяник» с красивым прудом. На соседней улице (ул. Слепнёва) детская и взрослая поликлиники. Движение автомобилей практически отсутствует, так как дом находится на второй линии от Московского проспекта. Для любителей свежих овощей, мяса, рыбы и других продуктов в 11-ти минутах ходьбы расположен «Доронинский рынок».

Лучше прийти и один раз увидеть, чем листать фотографии и читать описания! Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр уже сегодня. А вдруг это то, что вы действительно так давно хотели?
Код объекта:
проезд Ушакова

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля

    (0)