Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43.5 м2
Площадь
28.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
5
Этажность
1964
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Предлагаю к продаже отличную 2-комнатную квартиру в Кировском районе рядом с набережной р. Волга (250 метров). Квартира очень теплая зимой и прохладная летом. Окна выходят на две стороны дома, что позволяет с легкостью проветривать помещения. Материал дома: кирпич. В доме 5 этажей, квартира находится на четвертом. В квартире две комнаты 17 м2 и 11 м2. Везде установлены пластиковые окна.

Отличная планировка квартиры с гардеробной, к которой есть доступ из обеих комнат. Прямо у подъезда личное парковочное место на замке. Застекленный длинный балкон, светлая кухня 6 м2. Новым жильцам при покупке остается всё, что вы видите на фото, либо вся мебель будет вывезена по вашему запросу.

Коммунальные платежи зимой в районе 3,5 тыс., летом в районе 2 тыс.. Крыша не течет, все стояки поменяны. Социально-благополучные и тихие соседи со всех сторон.

РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СТОИМОСТИ, ЗВОНИТЕ!

ПОРЯДОК ПРОДАЖИ

Квартира продается через прямую продажу. 1 взрослый владелец, в собственности с 1999 года, долей нет, обременений нет, обмен не рассматриваем, полная сумма в договоре, прописан 1 человек, готовый выписаться в любой день. Сделка будет проведена в кратчайшие сроки, все документы собственника проверены. Звоните в любое время с 9:30 до 21:00 или задавайте ваши вопросы в чате, первое приоритетнее, так как быстрее получите свой ответ.

ИНФРАСТРУКТУРА

В шаговой доступности от дома более шести магазинов (Пятёрочка, Магнит, Высшая лига и др.), шесть аптек (Алоэ, Апрель и др.), остановки общественного транспорта в любой район города на расстоянии не более 130 метров (1 минута пешком), недалеко находятся школы №37, 70 и детские сады №205, 7, 90. До выхода к реке Волга всего 250 метров, там же находится речной вокзал с прекрасным рестораном «Ванильное небо». Рядом с домом ТРЦ «Флагман» и вся развлекательная инфраструктура, одним словом, центр города!

Примем вашу недвижимость в зачёт, понизим ставку по вашей ипотеке при обращении по этому объявлению. Гарантируем юридическую чистоту сделки по этому объекту.

Лучше прийти и один раз увидеть, чем листать фотографии и читать описания! Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр уже сегодня. А вдруг это то, что вы действительно так давно хотели?
Код объекта: 952340
Кооперативная улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля

    (0)