Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
45 м2
Площадь
32.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
1
Этаж
5
Этажность
1964
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Предлагаю к продаже уютную 2-комнатную квартиру на улице Большие Полянки, Красноперекопский район со свежим косметическим ремонтом. Квартира очень теплая зимой и прохладная летом. Материал дома: кирпич, окна выходят во двор. В доме 5 этажей, квартира находится на первом. В квартире две комнаты 18 м2 и 14 м2.

Светлая кухня 6 м2, установлена газовая плита с духовкой, а также система фильтров для воды. чистый совмещенный санузел.

Везде установлены пластиковые окна. Отличная планировка квартиры, в которой имеется два входа в кладовую, можно сделать место для хранения вещей. Так же в кладовой имеется небольшой подвал для хранения скоропортящихся продуктов. В большой комнате установлен более современный качественный радиатор.

Новым жильцам при покупке остаётся в большой комнате стол, шкаф по договоренности; в маленькой комнате шкаф, стол со стулом, полки; кладовка полностью остается; в кухне гарнитур, газовая плита, духовка, старые шкафчики; встроенная гардеробная остается; в санузле абсолютно всё, кроме стиральной машины. Всю мебель, не включенную в этот список, можно приобрести за отдельную адекватную стоимость.

ПОРяДОК ПРОДАЖИ

Квартира продается через прямую продажу. 1 взрослый владелец, в собственности четыре года через наследование по завещанию, долей нет, обременений нет, обмен не рассматриваем. Сделка будет проведена в кратчайшие сроки, все документы собственника проверены. Звоните в любое время с 9:30 до 21:00 или задавайте ваши вопросы в чате, первое приоритетнее, так как быстрее получите свой ответ.

ИНФРАСТРУКТУРА

В шаговой доступности от дома более одиннадцати магазинов (Пятёрочка, Ценорез, Дикси и др.), восемь аптек (Будь Здоров, Вита-Экспресс, Апрель и др.), остановки общественного транспорта на расстоянии не более 200 метров (1 минута пешком). В этом же квартале школа №31, школа №15, детский сад №50, 210, 215, 179, фитнесс-зал «Авангард», отделение почты России, пункты выдачи яндекс.Маркет, ozon, Wildberries. Если пройти 1 км. от дома, то можно прогуляться в парке «Нефтяник», рядом с ним находится и городская больница №10 им. Семашко. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, Политехнический колледж №24, Торгово-экономический колледж, Промышленно-экономический колледж и ярославский медицинский колледж, СК «Атлант» и Арена-2000. Движение автомобилей практически отсутствует, так как данная часть Красноперекопского района считается спальной. Для любителей свежих овощей, мяса, рыбы и других продуктов недалеко расположен рынок «чайка».

Лучше прийти и один раз увидеть, чем листать фотографии и читать описания! Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр уже сегодня. А вдруг это то, что вы действительно так давно хотели?
Код объекта: 867239
улица Большие Полянки

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ярославля

    (0)