Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётcя нoвый дoм (2024г. ) Раcпoлoжeнный 220 км. От мkад пo ярocлавскому шoсce, в направлении углич-pыбинск, в городе углич. Дом находится на берегу р. Корожечна и через дорогу с другой стороны р. ВолгаПлощадь дома 120кв. М, на участке 8 соток. Включает 3 спальни, 2 с двуспальными кроватями, 1 с двумя односпальными кроватями, 1 диван раскладной вмещает до 4 детей, 2 санузла, 1 душевая, а так же гостиная с рабочей зоной 45 кв. М. Телевизор, wi fi, теплые полы, газовое отопление, два выхода для удобства входа от мангала, колонка с любым подключением. В доме есть все необходимое для проживания. Местоположение отлично подойдёт для любителей рыбалки, 50 м. До берега, низкий спуск для выхода и выезда на воду. Территория огорожена забором, ведётся видеонаблюдение. Дом сдаётся от 2 суток. Проживание с животными не допускаетсяДлительное проживание по стоимости обсуждается. Праздничные и выходные дни по договорённости. Предоплата 50 . (входит в оплату), при отмене бронирования не возвращается. Залог 10000р. Возвращается в течении дня после осмотра. В доме не курят ( штраф. )Для проведения мероприятий не сдаётся. Заселение по паспорту Часы заезда 15: 00, выезд до12: 00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается. Всегда идём на встречу.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Углич, ул. Молодежная, 11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015891354 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 13 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Углича