Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Под мероприятия не сдаём. Вечеринки запрещены.Дом на берегу реки Волга, со своим выходом на берег. Первая линия. В доме есть всё необходимое для отдыха. До центра города 3 км. В пешей доступности, остановка, магазин магнит, мясной ряд, аптека -10 мин пешком. В доме есть сауна, доп услуга.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Углич, Волжский садовое дачное товарищество, 47, позвоните по телефону +7 (910) 972-21-06. Торопитесь! Объявление №50015247428 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Углича