Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Удобное дистанционное заселение. Квартира в светлых тонах в стиле прованс, высокие потолки, все удобства, отличное местоположение, рядом карякинский парк с прудом и уникальными цветами, деревьями и кустарниками, костёл, дом художников - напротив. До исторического центра города 10 минут пешком. Отличный застекленный балкон с видом во двор на всегда свободную парковку, можно не беспокоиться за свой авто. Рядом есть все возможные магазины, от магнита и магнит косметик, до красное и белое и круглосуточной палатки с шаурмой, бургерами и хот догами. Железнодорожный и автовокзал в 3ех минутах ходьбы. В квартире есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания, в том числе и фен, и утюг, и шампунь, и гель для душа, и электрообогреватель - на время межсезонья.Пожалуйста, в случае, если требуется дополнительное спальное место (диван, помимо кровати), указывайте в личном сообщении.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рыбинск, ул. Пушкина, 61, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30067373577 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рыбинска