Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На первом этаже расположена 1 комната-столовая, которая включает в себя кухню со всей необходимой посудой, так же маленький холодильник, микроволновая печь, электрическая плита на 2 конфорки. Стол и 4 стула. Здесь же находится двуспальный диван, который может быть использован как полноценное спальное место. Комплект белья для дивана - 1 двуспальный. 2 подушки и одно двуспальное одеяло. На первом этаже так же находится санузел с душевой, унитаз, раковина. Полотенца большие предоставляются по указанному количеству человек. Второй этаж: 1 спальня: 1 двуспальная кровать с 1 семейным комплектом белья. 2 подушки и 2 одеяла(полуторные)Стол, 2 стула. Просим учитывать при бронировании: Обращаем ваше внимание, что дополнительно не предоставляются:-Одеяла, подушки и комплекты белья.-Детская кроватка-Дополнительные спальные места Нет в наличии: -Тапочек-Одноразовых комплектов для чистки зубов-ХалатовМангальная зона входит в стоимость. Уголь и розжиг приобретается самостоятельно. Парковка находится на территории.Проживание с животными разрешается за дополнительную плату.Запрещено:Проводить шумные мероприятия, которые могут помешать отдыху других проживающих и соседей.Разводить открытый огонь на территории гостевого дома, в том числе в мангале, за исключением использования специального угля. Курение в домах, за исключением электронных сигарет Любая порча имущества гостевого дома и насаждений на его территории.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ростов, проезд 2-й Толстовской набережной, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015233869 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ростова