Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

1300 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Животноводческая ферма для выращивания экологически чистых натуральных продуктов. 1500 кв.м., на большом земельном участке (13 Га), в экологически чистом селе Пужбол, Ярославской области с увеличенной мощностью электричества. 3 км от города Ростов - Великий, 195 км от МКАД по Ярославскому шоссе, 56 км от города Ярославль.

Помещения: на территории располагаются здания: Ферма - 864 кв.м., с возможностью вместимости (4000 - индейки, 6000 бройлеров, 200 бычков). Вторая ферма - 254 кв.м., с возможностью вместимости ( 30 бычков, 1000 индейки, 2000 бройлеров). Убойный цех - 250 кв.м. (двухэтажный), с отоплением и водопроводом. Инкубатор, с отоплением и водопроводом. Сушилка с отоплением и водопроводом. Жилой дом 60 кв.м., бревенчатый.

Коммуникации: электричество 130 кВт подключено (возможно увеличение), водопровод - скважина (4 куб. в час), газ на границе участка.

Участок: 13 Га - земли сельскохозяйственного назначения - СХ2, с возможностью строительства жилых домов, а также помещений сельскохозяйственного и производственного назначения. Рядом с участком находится пруд. Жители села комфортно проживают круглый год.

Инфраструктура: 6,5 км до железнодорожного вокзала - Ростов Великий, круглодичный асфальтированный подъезд, 3 км до озера Неро, регулярное автобусное сообщение. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время! Стоит поехать и посмотреть.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Пужбола

    (0)