Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

210.5 м2
Площадь
2018
Построен
2
Этажность
6
Количество комнат
33 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2018

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается двухэтажный жилой дом с двухэтажной бревенчатой баней на благоустроенном участке рядом с городом, д. Троицкое, 20 мин от центра города Переславль - Залесский, 120 км от МКАД.

Дом: площадью 150 кв.м, на ленточном фундаменте. Кровля - металлочерепица. Планировка: 1-ый этаж: прихожая, коридор, две спальни для отдыха, гостиная с камином и выходом на кухню, совмещенный санузел; 2-ой этаж: большая комната 30 кв.м. Дом послностью готов к комфортному проживанию.

Дом-баня: бревенчатая, размером 9м х 9м, ручная рубка. Планировка: 1-ый этаж: прихожая, кухня, большая гостиная с камином, холл, парная, совмещенный санузел; 2-ой этаж: две большие комнаты для комфортного отдыха.

Коммуникации: в обоих домах заведены коммуникации: отопление газовое, двухконтурный котел. Электричество — 15 квт/380 Вт. Водопровод от индивидуальной скважины, канализация, интернет.

Участок: 33 сотки, земли населенных пунктов, для индивидуального жилого строительства. Свой пруд с рыбой, ландшафт, газон, много лесных деревьев: лиственницы, березы, сосны, серебристые пихты, голубые ели, Вековая липа, с большой кроной, в тени которой в жару можно прекрасно проводить время сидя на качелях. Туи, жасмин, цветники из булыжника, много хвойных пород, дорожки из брусчатки, ворота , забор и калитка сделан из булыжника и дерева, обожженные под старину, водопад и декоративный пруд, очень уютно и красиво. Перед домом много елей и лиственниц, которые создают атмосферу леса.

Инфраструктура: Золотое кольцо России, город стоит на Плещеевом озере, сосновые боры, множество церквей и Храмов, прекрасное место для отдыха и повседневной жизни со своей культурой.

Мебель и бытовая техника остается новым хозяевам! Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Переславского района

    (0)