Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

30.5 м2
Площадь
6.0 м2
Кухня
1
Этажность
2
Количество комнат
10 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Крепкий жилой дом, в 16 км от Переславля — Залесского, в СНТ "Залесье", село Троицкое (Лыченцы). 136 км от МКАД по ярославскому шоссе.

Дом: жилой, площадью 30,5 кв.м, каркасно-щитовой, с внутренней (стеновые панели) и внешней отделкой (сайдинг), построен осенью 2018 года, утепленный, зарегистрирован. Перед домом есть место для машины. В доме остаётся мебель.

Планировка: прихожая, кухня, две комнаты.

Коммуникации: подключено электричество 15 кВт, отопление от обогревателей, вода — колодец общий на улице.

Участок: Участок 10 соток, обихожен, не заросший. Огорожен со всех сторон. Имеется колодец, электричество. Кроме этого на участке есть сарай и уличный туалет, теплица из поликарбоната 18 кв.м. и стационарная теплица из укрывного материала. Много плодовых деревьев и кустарников. Растет и плодоносит винный виноград. Большое количество цветников. Земля удобрена. На участке кроме дома есть еще нежилое здание площадью 12 кв.м. (тоже имеется регистрация).

Инфраструктура: в селе действующий собор. через два участка находится сельский пруд (чистый, не заросший. В нем купаются и ловят рыбу). Район СНТ-грибные и ягодные леса, клюквенные болота.
Круглогодичный подъезд (дорога от трассы до участка-щебенка, чиститься даже зимой). Новая асфальтированная дорога (капремонт сделан летом 2021 года) от самого Переславля до СНТ. Трехразовое автобусное сообщение с городом.

Звоните! Организуем просмотр в удобное для Вас время, при необходимости, поможем оформить ипотеку на самых выгодных для Вас условиях, возможно использование материнского капитала и других сертификатов, грамотное, юридическое сопровождение гарантировано!

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
центральное
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Переславского района

    (0)