Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд: вечер с 18-19 часов, днём с 14 часов, оговаривается. Не полные сутки оговаривается почасовая оплата.Расположен в окружении леса (Национальный парк Плещеево Озеро). В шаговой доступности лыжные трассы, тропинку для прогулок по лесу. 3 минуты на авто до города, магазинов, озера, исторических мест. Дом полностью укомплектован всеми бытовыми и кухонными принадлежностями для длительного проживания и просто для выходных. Все как дома. Баня на дровах. Уличный бассейн. Шезлонги и зонты для загара. Мангал шампура. Мощная блютуз колонка для дискотеки. WI-FI, Кальяны, настольный футбол Крикер, настолки и многое другое. По желанию готовим обеды.Цены: большой дом 6 чел 8500Большой+маленький дом 8 чел 12000.Заезд: вечер с 18-19 часов, днём с 14 часов, оговаривается. Не полные сутки оговаривается почасовая оплата
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Щелканово, ул. Лесная, позвоните по телефону +7 (980) 701-63-99. Торопитесь! Объявление №50015352387 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Щелканово