Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

247 м2
Площадь
35.0 м2
Кухня
2010
Построен
7
Количество комнат
27 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2010

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается благоустроенный двухэтажный дом в с. Красное для тех, кто предпочитает комфортный отдых за городом! 7 км от города Переславль — Залесский, 127 км от МКАД.

Дом: построен в 2010 году по каркасной технологии, дом строился для себя. Общая площадь 247 кв.м, кровля металлическая черепица. Окна пвх, ламинированные. Фундамент - ленточный. Подвал под домом. Дом полностью готов к комфортному проживанию.

Планировка: 1-ый этаж: прихожая, просторный холл, большая гостиная, кухня, спальня, кладовка, гараж для автомобиля; 2-ой этаж: коридор, пять комфортных спален для отдыха, из двух спален организован выход на балкон, большой санузел, инвентарная, кладовая.

Коммуникации: водопровод (автономная система от колодца) холодная и горячая, электричество 15 квт (подключено, проводка разведена), канализация септик (переливной). Отопление электрический котёл и газовый котёл — радиаторы (биметалл). Газовый котёл ждёт подключения (на данный момент распаян, но не подключен).

Баня: каркасная, построена на ленточном фундаменте, вода заведена с колодца. Планировка: большая комната, моечная, парная. На данный момент требует небольших доделок по внутренней отделке.

Участок: площадью 26 соток, земли населенных пунктов, прямоугольной формы, огорожен по всему периметру. Подъезд отличный в любое время года. Двор вымощен тротуарной плиткой, посажено большое количество плодово-ягодных насаждений: виноград, яблони, вишня, груша, смородина. Большое количество многолетних цветов. Отдельная детская зона. Удобное расположение участка. В селе имеется продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, пляж для купания. Всё для комфортной жизни вблизи города и всей инфраструктуры.

Дополнительная информация: из окон дома открывается прекрасный вид. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время.

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Красного

    (0)