Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

173.5 м2
Площадь
50.0 м2
Кухня
2017
Построен
2
Этажность
4
Количество комнат
19 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2017

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Эксклюзивный кирпичный коттедж с панорамным видом на озеро Плещеево в живописном месте, с. Городище.

Дом: четырехуровневый кирпичный, 2017 года постройки с применением качественных материалов в современном стиле. Фундамент — 2,5 м. ленточно-армированный на плите (40 см глубиной) - 10,5 м. х 10,5 м. Перекрытия Ж/Б плиты. Внешняя отделка с дополнительным утеплением - металлосайдинг под индивидуальный заказ.

Планировка: 1-ый этаж: личный кабинет, спорт - зал, просторный холл с лестницей на 2-й этаж, гардеробная, санузел, гараж для автомобиля; 2-ой этаж: просторная кухня-гостиная с камином и с выходом на балкон, спальня с выходом на индивидуальный балкон, холл, просторный санузел; 3-й этаж: кровельная зона для отдыха на открытой природе под лучами солнца в летний период; цокольный этаж: капитальная крепость на все случаи жизни, а также место для хранения.

Отделка: во внутренней отделке использовались только натуральные, высококлассные, оригинальные материалы. Мебель представленная в доме заказывалась индивидуально под дизайн и проект, также остается при продаже новым владельцам. Кухня имеет полноценное наполнение для проживания и также изготавливалась индивидуально.

Коммуникации: электричество 15 квт, собственная скважина глубиной 63 м, с установленной трехступенчатой системой очистки воды, электро-котел, твердо-топливный котел, дизельная станция, канализация-септик, высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение, система умный дом, охранная система Ajax.

Участок: 19 соток, для индивидуальной жилой застройки. Установлены автоматические ворота, имеется большая площадка для парковки автомобилей. Облагороженный сухой участок с декоративными растениями и деревьями.

Инфраструктура: в шаговой доступности, пляж озера Плещеево, кайт-станция «Surf-point», Александрова гора, Синий Камень. 10 минут на автомобиле до Переславля-Залесского. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время.

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Городища

    (0)