Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

98 м2
Площадь
68.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
2017
Построен
2
Этажность
3
Количество комнат
18.7 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2017

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продаётся новый, двухэтажный дом с подключенными коммуникациями в живописном и тихом месте Переславского района (ИЖС), 50 км, от города Переславля – Залесского, Ярославской обл, и в 140 км. от МКАД.

Дом: 2-х этажный, общей площадью 98 кв.м, качественно построен из пеноблока, фундамент ленточный, кровля — шинглас, внутренняя отделка — стены оштукатурены и выровнены под покраску, пол плитка с подогревом, деревянные межкомнатные двери, окна пвх, две металлические входные двери, два сан узла, лоджия. На участке построена двухэтажная баня общей площадью 51,7 кв.м, 1-ый этаж: прихожая, предбанник, помывочная, парилка на втором этаже большая комната. Так же имеется гараж и мастерская общей площадью 71,6 кв.м.

Планировка: 1-ый этаж: прихожая, большая гостиная, кухня, санузел, 2-ой этаж: три комфортных спальни для отдыха, просторный санузел, лоджия.

Коммуникации: электричество подключено и разведено по дому, отопление — разведено по дому, вода подаётся насосом из колодца.

Участок: 18,70 соток земли, сухой! Отсыпан и приподнят. Участок ухожен, имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, сливы, малина, смородина. крыжовник и тд.) рядом есть пруд с рыбой. Межевание проведено, подъезд к участку удобный. Еще есть земельный участок площадью 23 сотки для посадки сельскохозяйственных культур.

Инфраструктура: хорошо развитая деревня, удобный круглогодичный проезд, в деревне имеется ферма где можно купить молоко, в 2,5 км, село Нагорье где есть действующая церковь, магазин (пятерочка, универсам, продукты), почта, аптека, детский сад, школа, больница, сбербанк, клуб, производственное предприятие , есть рабочие места, азс. Регулярное автобусное сообщение с Переславлем, Сергиевым Посадом. В 2 километрах от деревни протекает шикарная река Нерль и Кубрь , можно купаться, рыбачить. Поблизости деревни лес с грибами и ягодами.

Гарантируем грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, приветствуем использование материнского капитала и/или ипотеки (оформим на самых выгодных для Вас условиях)!

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
центральное
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Фонинского

    (0)