Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдаётся однокомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного монолитного дома по улице Пушкина.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.Пожелание собственника: , без животных.Стоимость в месяц:, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО Комиссия агентства единоразово при подписании договора - 50 .Показ по предварительной договорённости.id:1326.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Переславль-Залесский, ул. Пушкина, 11, позвоните по телефону +7 (910) 972-13-88. Торопитесь! Объявление №30087821853 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Переславля-Залесского