Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся дом в аренду в самом красивом месте города, рыбацкой слободе, где издавна ловили рыбу к царскому столу, в устье реки Трубеж и Плещеева озера. Pаcпoлoжeниe: Уникальное место в историческом центре, где река Трубеж впадает в Плещеево озеро, с потрясающими видами на воду и старинную архитектуру. Дом расположен на правой набережной, с выходом к реке и видом на храм 40 мучеников. Свой зелёный участок 7 соток, с зоной отдыха и барбекю на 6 человек. О доме: Просторный, уютный дом с современным ремонтом. Вместительная гостиная, кухня, спальни, санузел. Все удобства: отопление, горячая вода, Wi-Fi, бытовая техника. Двор с зоной отдыха и возможностью парковки. Почему стоит выбрать этот дом? Атмосфера спокойствия и единения с природой. Близость к историческим достопримечательностям. Пешая доступность к реке, озеру, пляжу, кафе и магазинам. Идеально для тех, кто ценит комфорт, красоту и вдохновляющее окружение Также на территории есть баня. Можете отлично отдохнуть душой и телом, парилка и предбанник рассчитаны на 3-4 человека, на втором этаже комната отдыха.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Переславль-Залесский, Правая Набережная ул., 116, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015712566 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Переславля-Залесского