Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся дом в черте города в тихом и красивом районе, на участке 15 соток.Большой дом с высокими потолками и вторым светом в кухне-гостиной, очень тёплый и уютный.— 3 спальни и большая кухня-гостиная с панорамным окном. — Вместительная беседка рядом с домом, мангал и шампура.— Wi-Fi, телевизор в гостиной, красивая посуда, стиральная машина, детская кроватка и стульчик для кормления.— Кухня оснащена бытовой техникой (газовая плита, духовой шкаф, посудомойка, микроволновка, холодильник).— Дом огорожен, стоянка как внутри двора так и снаружи.— Тёплые полы не дадут вам замёрзнуть в любой мороз. Так же чистый городской водопровод.Размещение до 8 гостей— Также для большой компании, могу порекомендовать ещё один дом до 6 гостей на этой же улице.СТОИМОСТЬ за сутки в летний период:— Будние дни бронь от 2 суток - 8.000 — Выходные дни бронь от 2 суток - 15.000 СТОИМОСТЬ за сутки осень-весна:— Будние дни бронь от 2 суток - 7.000 — Выходные дни бронь от 2 суток - 9.000 Заезд после 14:00, выезд до 12:00 - возможны исключения как по заезду так и по выезду.Возвратный депозит через 2 часа после уборки - 10.000 ЗАПРЕЩЕНО:— курение в доме (в том числе кальян, электронные сигареты и вейп) — домашние животные— шумные встречи— больше гостей чем может вместить дом (на этот случай есть второй дом рядом)В городе много достопримечательностей, кафе, рестораны, музеи, монастыри, красивое озеро. Рекомендации куда съездить отдохнуть и на что посмотреть (список который вам предоставлю).Будем рады Вас видеть
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Переславль-Залесский, Флотский пер., 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015223391 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 26 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Переславля-Залесского