Переславль-Залесский
Выбрать Отмена
76:18:010955:461
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
32 м2
Площадь
9.0 м2
Кухня
1
Комната
1
Этаж
5
Этажность
1982
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом на ул. Разведчика Петрова
Квартира: площадью 32 кв.м, на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Квартира теплая, сухая, не угловая.
Планировка: комната 18,5 кв.м, кухня 9 кв.м, санузел совмещен. Имеется много встроенных современных шкафов. При продаже остаётся современный функциональный кухонный гарнитур со встроенной техникой .
Отделка: в квартире был сделан полностью качественный дорогостоящий ремонт, были выровнены все стены, пол, заменена вся электропроводка, установлены по всей квартире теплые электрические полы под итальянскую керамогранитную плитку. В ванной заменены абсолютно все трубы, установлена качественная сантехника, дополнительно установлены новые вытяжки. Квартира имеет дополнительную новую систему вентиляции, с приточными клапанами, которая исключает в квартире посторонние запахи так же из чужих квартир, бережет помещение от сырости, а мебель от порчи. Это важный момент, так как в квартире установлен дорогостоящий вместительный кухонный гарнитур с множеством дополнительных шкафов, а также имеется много встроенных удобных для хранения шкафов. На балконе тоже имеется теплый пол, дополнительно установлены розетки, застеклен балкон качественными стеклопакетами и может использоваться как дополнительно рабочий офис или чайная комната, так как перед окнами балкона высажены деревья и в жару там очень комфортная атмосфера. Натяжные потолки по всей квартире имеют очень качественные встроенные новые светильники, с термокольцами, позволяющими использовать много света в квартире и исключающие перегрев полотна.
Коммуникации: природный газ, электричество, водопровод, канализация, отопление центральные, кабельное тв, Интернет.
Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптека, регулярное автобусное сообщение.
Все документы готовы для сделки, квартира ждет своего нового хозяина. Быстрый выход на сделку. Если при просмотре квартиры вы найдете изъяны-продавцы готовы к торгу.

Читать полностью

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Переславля-Залесского

    (0)