Переславль-Залесский
Выбрать Отмена
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

252.2 м2
Площадь
160.0 м2
Жилая
40.0 м2
Кухня
2020
Построен
2
Этажность
5
Количество комнат
8 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2020

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Отличное предложение для тех, кто ищет новый дом в Переславле-Залесском!

Дом площадью 252,2 кв.м. построен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Блочные стены с утеплением и фасадный кирпич обеспечивают хорошую теплоизоляцию, а бетонные перекрытия и гибкая черепица на крыше делают дом еще более прочным.

Планировка дома очень удобная и функциональная. На первом этаже расположены прихожая, кухня-гостиная, санузел, спальня, детская комната и зимний сад с отдельным выходом. На втором этаже находятся две спальни, холл, санузел, мастерская и кладовая комнаты. Весь дом оборудован качественными многофункциональными стеклопакетами, на полу установлены плитка и ламинат, а лестница выполнена из мрамора.

Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральным водоснабжением и канализацией, магистральным газом и индивидуальным отоплением. Это делает его очень теплым и экономичным в эксплуатации.

Участок, площадью 7,46 соток, находится в зоне ИЖС, правильной формы, выровнен, засеян газоном и украшен множеством многолетних растений. На участке есть хозблок, теплица, навес и мангальная зона. Вокруг всего участка установлен забор на капитальном фундаменте, а автоматические ворота обеспечивают безопасность и удобство.

Расположение дома очень удачное - на тихой и уютной улице в центре Переславля-Залесского. Рядом находятся сетевые магазины, школы, детский сад, остановка общественного транспорта, кафе, рестораны, река и озеро Плещеево.

В целом, это отличный вариант для тех, кто ищет качественный и комфортный дом в живописном городе Переславле-Залесском. Если вы заинтересовались этим предложением, рекомендую связаться с агентом и договориться о просмотре.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Переславля-Залесского

    (0)